BOUTEILLE de forme octogonale en verre soufflé,... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BOUTEILLE de forme octogonale en verre soufflé, à décor gravé de fleurs stylisées. Le bouchon en laiton. XIXème siècle Dim.: 26 x 11 x 9 cm.
Mes ordres d'achat