Emile GALLE (1846 - 1904) Vase oblong à... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile GALLE (1846 - 1904) Vase oblong à col ourlé resserré en verre givré transparent à décor de fleurs et feuilles gravé en réserve et émaillé polychrome et or. Signé dans le décor. H. 10 cm - Long. 20 cm (Quelques usures au décor et egrenures au col)
Mes ordres d'achat