DAUM Vase en verre doublé à décor de chardons... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
DAUM Vase en verre doublé à décor de chardons et forêts. Le fond manquant, adapté d'une monture argent 925°/oo monté en lampe. Poids brut: 359 g H.15 cm Accidents à la monture et traces de colle sur le bord.
Mes ordres d'achat