SEVRES, 1914 Vase trompetteen porcelaine... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
SEVRES, 1914 Vase trompetteen porcelaine émaillée à fond vert à décor de rosaces or, et filets dorés. Au dessous marque de la manufacture "S1914 DN" Hauteur : 21 cm Petites usures à la dorure.
Mes ordres d'achat