TRAVAIL GRECO-ROMAIN Elément d'architecture... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
TRAVAIL GRECO-ROMAIN Elément d'architecture en pierre sculptée à décor d'un lion dévorant un cervidé. Dim. : 15 x 25 cm environ (En l'état)
Mes ordres d'achat