GRECE OU ROME ANTIQUE Coupelle en bronze... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GRECE OU ROME ANTIQUE Coupelle en bronze à décor ciselé en bordure d'un triple filet. Haut. : 6 cm - Diam. : 9,5 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat