ROME ou GRECE ANTIQUE Elément décoratif... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
ROME ou GRECE ANTIQUE Elément décoratif en marbre à décor sculpté de huit brebis. Dim. : 3 x 14 x 7 cm. (En l'état)
Mes ordres d'achat