ENSEMBLE DE ONZE CARREAUX de faïence et une... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
ENSEMBLE DE ONZE CARREAUX de faïence et une coupelle à décor émaillé polychrome dont trois carreaux à décor de vase fleuris de travail hollandais du XVIIème siècle et cinq carreaux à décor d'étoiles de travail espagnol et portugais du XVIIème et fin XVIIIème siècle. (Accidents) 8 x8 cm à 15 x 16 cm
Mes ordres d'achat