CHINE, XIXème siècle Brûle parfum en bronze... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XIXème siècle Brûle parfum en bronze et émaux cloisonnés à décor de grues et petits oiseaux dans des réserves surmonté d'un aigle (accident aux ailes), les prises bambous H.: 50 cm
Mes ordres d'achat