CHINE, XIXème siècle Paire de vases en... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, XIXème siècle Paire de vases en émaux cloisonnés présentant à décor de personnages à dos d'éléphant entourés d'une suite dans une fôret, deux prises tubulaires latérales Marqués au revers H. 45 cm
Mes ordres d'achat