JAPON XIXème siècle Brûle-Parfum en bronze... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON XIXème siècle Brûle-Parfum en bronze et émaux cloisonnés à décor de personnages ,surmonté d'une chimère assise, les prises figurant des têtes d'éléphant Base tripode reposant sur un socle circulaire H. 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat