CHINE Aquarium en porcelaine à décor en... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 400EUR
CHINE Aquarium en porcelaine à décor en émaux de la Famille Verte de paons et phénix dans les végétaux et canards et carpes à l'intérieur H. 41 cm - D. 46 cm Eclats sous la base, petit fêle.
Mes ordres d'achat