CHINE - XIXème siècle Ensemble comprenant... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - XIXème siècle Ensemble comprenant un élement en os sculpté et ajouré de dragons parmi les nuages et deux médaillons en pierre dure céladon à décor sculpté, incisé et ajouré d'un dragon parmi des nuées et de deux poissons Diam. : 5 à 6 cm Poids : 33 g
Mes ordres d'achat