BAGA (Guinée) Beau buste de femme classique... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
BAGA (Guinée) Beau buste de femme classique à la lourde poitrine scarifiée évoquant la fertilité. Le visage classique se projette en arrière en une belle coiffure complexe. Bois. H.:43 cm. Petits accidents et manque visible.
Mes ordres d'achat