ENSEMBLE comprenant : - Paire de cache-pots... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE comprenant : - Paire de cache-pots à pans coupés en porcelaine à décor de personnages à l'antique dans le goût des figures noires alternées d'attributs noués et frises en or. Paris, XIXe siècle - H. 19 cm - D. 18 cm - Usures - Paire de biscuits émaillés en couleurs présentant un couple de galants sur des terrasses - Marques de Létu & Mauger, fin du XIXe siècle - H. 30 et 31 cm -Usures, accidents et éclats
Mes ordres d'achat