EST et genre de l'EST, Keller & Guerrin Ensemble... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
EST et genre de l'EST, Keller & Guerrin Ensemble de plats et pièces de forme à décor floral polychrome Usures et accidents
Mes ordres d'achat