Manufacture RAYNAUD à Limoges Partie de... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Manufacture RAYNAUD à Limoges Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs, modèle "Formose" dans le goût des porcelaines de Chine du XVIIIe siècle comprenant : - 12 assiettes à potage - 23 assiettes de table - 12 assiettes à dessert - 11 tasses à café et soucoupes - Saladier
Mes ordres d'achat