Confiturier en opaline verte à monture en... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Confiturier en opaline verte à monture en metal argenté à décor de têtes de bélier, frise de palmettes et sphinx. XIXe siècle H : 22 cm (accident).
Mes ordres d'achat