BUSTE en bronze à patine brune, figurant... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
BUSTE en bronze à patine brune, figurant un gentilhomme. Base colonne en marbre bleu turquin sur un socle de forma circulaire en laiton. XIXème siècle Haut. : 22 cm (Enfoncement au socle)
Mes ordres d'achat