Antoine-Louis BARYE (1796-1895), d'après... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1895), d'après Panthère allongée Epreuve en bronze d'édition à patine brune, signée sur la terrasse, portant un cachet " Bronze garanti Paris, JB déposée" reposant sur un socle ovale en marbre noir. Dim.: 12x 23 cm (épreuve) , 14x24 cm ( totale)
Mes ordres d'achat