Antoine-Louis BARYE (d'après) Cerf de java Epreuve... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Antoine-Louis BARYE (d'après) Cerf de java Epreuve en bronze à patine brune signée, fonte d'édition F. Barbedienne, reposant sur un socle en marbre gris. Long. (hors socle) : 15,5 cm (Eclats au socle)
Mes ordres d'achat