Buste en bois sculpté d'un saint homme reposant... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Buste en bois sculpté d'un saint homme reposant sur un socle (rapporté) XVIIIème siècle Haut. totale : 26 cm - Haut. buste : 21 cm - Long. : 17 cm (trous d'insectes et restaurations)
Mes ordres d'achat