PAIRE DE PIQUE-CIERGES en métal argenté à... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en métal argenté à décor de frises de godrons, de perles et de raies de coeur, feuilles d'acanthes et draperies, et agneau pascal. XIXème siècle H. 53 cm (accidents, en l'état, à refixer pour l'un)
Mes ordres d'achat