PENDULE cage en bronze doré et marbre blanc,... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
PENDULE cage en bronze doré et marbre blanc, à décor d'entrelacs, guirlandes de fruits et noeuds de ruban, sommée d'une cassolette. Style Louis XVI Haut.: 45,5 cm Avec sa clefs et son balancier
Mes ordres d'achat