COFFRET à bijoux de forme octogonale en bois... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
COFFRET à bijoux de forme octogonale en bois de placage marqueté de frises d'encadrement incrusté de nacre et filets de laiton et d'un cartouche au centre. Intérieur de tissu bleu. Epoque Napoléon III. Dim.: 11 x 28 x 21,5 cm (Infimes accidents, manque clef)
Mes ordres d'achat