Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre gris veiné. XIXème siècle 21 x 24 x 12 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat