THERMOMETRE d'applique au mercure, en bois... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
THERMOMETRE d'applique au mercure, en bois et stuc doré, surmonté d'un petit fronton à décor d'un carquois. Fin du XIXème siècle Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat