TABOURET en bois richement sculpté de têtes... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
TABOURET en bois richement sculpté de têtes de dauphins et frises en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des griffes Indochine, fin du XIXe siècle H. 44 cm - D. 55 cm
Mes ordres d'achat