CHINE - XXème siècle Table basse en bois... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - XXème siècle Table basse en bois laqué à décor polychrome d'un médaillon central représentant un paysage lacustre flanqué d'objets de lettré, la ceinture ajourée et mouvementée, reposant sur quatre pieds cambrés. 36 x 90 x 53 cm
Mes ordres d'achat