Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de deux fauteuils en bois naturel mouluré, dossier à la reine, accotoirs à manchette, reposant sur quatre pieds galbés. Garniture de velours rouge postérieure. Epoque Louis XV L'un estampillé "L. Poussiee" 92 x 66 x 52 cm (Restaurations, notamment une traverse refaite)
Mes ordres d'achat