COMMODE en bois de placage, à filets d'encadrement... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
COMMODE en bois de placage, à filets d'encadrement de laiton, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants à colonne cannelées, reposant sur quatre pieds fuselés. Ornementation de laiton et bronze ciselé et doré aux entrées de serrure, poignées de tirage et sabots. Dessus de marbre noir. Style Louis XVI 84 x 126 x 51 cm
Mes ordres d'achat