GUERIDON à plateau tripode marqueté d'une... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
GUERIDON à plateau tripode marqueté d'une étoile bicolore reposant sur un fût central en bois tourné tripode XIXe siècle H. 73 cm (accident, petit manque à la goutière du plateau)
Mes ordres d'achat