BUREAU SCRIBAN en acajou et placage d'acajou... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BUREAU SCRIBAN en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abatant en partie haute devoilant casiers et rangement et quatre tiroirs sur trois rangs en partie basse Travail Anglais du XIXe siècle 104 x 97 x 50 cm Usures, insolé
Mes ordres d'achat