Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de cinq gravures encadrées : - "Qui passe ... tout est possible au bord de l'océan", 2010. Signée et datée en bas à droite, numérotée 8/31. 33 x 33 cm. - "C'est un soir, un soir. C'est l'automne", 2009. Signée et datée en bas à droite, numérotée 4/17. 39 x 49 cm. - "Le roseau des sables", 2010. Signée et datée en bas à droite, numérotée 5/10. 36 x 33 cm - " La trace était là", 2009. Signée et datée en bas à droite. 39,5 x 50 cm. - "J'ai tout imaginé, tout retourné", 2009. Signée et datée en bas à droite. 39,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat