Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de quatre gravures encadrées : - "Le prince des mers", 2001. Signée en bas à droite et numérotée 1/17. 50 x 39 cm. - "La Dame de Bruno Malomerilet". Numérotée 4/12. 56 x 75,5 cm. - "La tour debout". Signé en bas à droite et numérotée 16/35. 64 x 50 cm. - " Serais-tu Cité interdite à jamais". Signée en bas à droite et numérotée 16/35. 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat