Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de trois gravures encadrées :
- " Il y a des lieux qui vous ramènent très loin en arrière et qu'il faut franchir", Novembre 1994. Signée et datée en bas à droite, numérotée 5/25. 49 x 34,5 cm.
- " Je m'embarque toujours dans d'étranges mondes". Signée en bas à droite et numérotée 2/25.
- " Assise au bord de l'océan, à l'écoute des grandes orgues celtes", Novembre 1994. Signée et datée en bas à droite, numérotée 5/25. 39 x 48 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes