Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de cinq infogravures encadrées :
- " Les acidulés", 1993. Signée et datée en bas à droite, numérotée 2/24.
- " Le rideau se lève ... l'artiste ", 1997. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24.
- " Sur la terrasse", 1991. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24.
- " Au large de nul part", 1997. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24.
- " Le retour de Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 1/24.
Dimensions : 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes