Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de quatre infogravures :
- "Les portes de la lune". Signée en bas à droite et numérotée 4/24.
- "Dieppe".
- " Voyage à Berlin". Signée en bas à droite.
Dimensions : 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes