Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de cinq infogravures encadrées : - " Souvenir du Prado". Signée en bas à droite et numérotée 1/24. - " Nous allons à Dieppe". Signée en bas à gauche. - " Geologie des Fonds marins". Signée en bas à droite et numérotée 3/24. - " Les chemins du coeur". Signée en bas à droite et numérotée 1/24. - "Irlande". Dimensions : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat