Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de cinq infogravures encadrées :
- " Souvenir du Prado". Signée en bas à droite et numérotée 1/24.
- " Nous allons à Dieppe". Signée en bas à gauche.
- " Geologie des Fonds marins". Signée en bas à droite et numérotée 3/24.
- " Les chemins du coeur". Signée en bas à droite et numérotée 1/24.
- "Irlande".
Dimensions : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes