Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Suite de trois dessins
Encre et aquarelle sur papier, signés et datés 2002 en bas à droite.
13 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes