Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition, 1999
Encre, lavis et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite.
18 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes