Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Menirs du village, 1995
Technique mixte sur papier (gouache, aquarelle et collages). Signé et daté en bas à droite.
54,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes