Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Esti LEVY (1944)
Composition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée "96".
17 x 13 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes