Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Le vent claquait dans les voiles de notre route, 1998
Technique mixte sur papier (gouache, aquarelle et collages). Signé et daté en bas à droite.
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes