Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition
Gouache, pastel et encre sur papier, signé en bas à droite et daté "99".
56 x 38 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes