Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Les pédales du roi Arthur
Gouache et pastel sur papier. Signé en bas à droite.
63 x 49 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes