Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Composition abstraite, 1963
Encre de Chine et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite.
38 x 33 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes