Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Maison de campagne, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes