Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Portrait d'homme, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes